Cadeado De Armário Porta Corrente Portão Pado De Latão 20mm
Cód. 1570842504
EAN: 7890889210439

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
| Produto | Cadeado |
|---|---|
| Uso Indicado | Cadeado para armários roupeiros vestiários portão corrente travas |
| Tipo | Cadeado com chave simples |
| Tamanho do Cadeado | 20 mm |
| Tipo de Haste | Simples |
| Altura da Haste | 14,00 mm |
| Diâmetro da Haste | 4,00 mm |
| Altura | 14,00 mm |
| Largura | 11,00 mm |
| Comprimento | 5,00 mm |
| Espessura | 4,00 mm |
| Tipo de Material do Cadeado | Latão Maciço |
| Acompanha Chave | com Chave |
| Quantidade de Chaves | 02 chave(s) |
| Tipo de Chave | Simples |
| Selo TSA | Não |
| Resistência à Maresia | Sim |
| Nível de resistência à Maresia | Alta |
| Resistente à Interpéries | Sim |
| Cor | Dourado |
| Tonalidade | Dourado |
| Modelo | CADEADO PADO LT-20MM |
| Marca | Pado |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Garantia do Fabricante | 5 mes(es) |