Cabo De Rede 3 Metros Crimpado Internet Rj45 Cat5e Ethernet Lan Alta Velocidade
Cód. 1572605659
EAN: 6917661136228

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
| Produto | Cabo de Rede |
|---|---|
| Uso Indicado | Compatibilidade Universal: Funciona com PCs, notebooks, roteadores, modems, TVs Smart, videogames (PS3, PS4, Xbox), impressoras e outros dispositivos com entrada de rede |
| Marca | Rauder |
| Produto Acompanha Embalagem | Não |
| Tipo de Embalagem | Blister |
| Altura da Embalagem | 2,00 mm |
| Largura da Embalagem | 20,00 mm |
| Profundidade da Embalagem | 20,00 mm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,30 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | Cabo De Rede 3 Metros Crimpado Internet Rj45 Cat5e Ethernet Lan Alta Velocidade |
| Tipo de Conector | Cabo De Rede 3 Metros Crimpado Internet Rj45 Cat5e Ethernet Lan Alta Velocidade |
| Tipo | Cabo De Rede 3 Metros Crimpado Internet Rj45 Cat5e Ethernet Lan Alta Velocidade |
| Tipo Material de Cobertura do Cabo | Plástico Anti Chama |
| Cor | Azul |
| Tonalidade | Azul |
| Formato da Venda | Unidade |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Cabo De Rede 3 Metros Crimpado Internet Rj45 Cat5e Ethernet Lan Alta Velocidade |
| Referência do Produto | Cabo De Rede 3 Metros Crimpado Internet Rj45 Cat5e Ethernet Lan Alta Velocidade |