Cabideiro Duplo Parede para Banheiro Suporte Toalha Antigo Bronze Telca
Cód. 1571833753
EAN: 7898740532164

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 171,40
R$ 154,26à vista no pix
R$ 171,40a prazo
em até 8x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cabideiro |
|---|---|
| Local(is) Indicado(s) | Banheiro |
| Cor | Bronze |
| Tonalidade | Bronze |
| Quantidade de Ganchos | 1 gancho(s) |
| Altura | 5,10 cm |
| Largura | 7,50 cm |
| Comprimento | 7,60 cm |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Zinco |
| Acabamento | Bronze antigo |
| Modelo | 98105B Cabideiro |
| Marca | Telca |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 10 anos |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 7,80 cm |
| Largura da Embalagem | 8,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 12,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,18 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Cabideiro, 1 kit de instalação, 1 manual de instalação e termo de garantia. |
| Produtos Infantis | Não |
| Produto para Banheiro | Sim |
| Capacidade de Peso | 10 Kg |
| Peso do Produto | 0,12 Kg |
| Tipo de Fixação | Parafuso |
| Tipo de Instalação | Fácil |
| Instruções de Limpeza | Manutenção: Limpe com pano de microfibra, pano ultra macio e água ou sabão com pH neutro. limpe no mínimo 1 vez por semana, o acumulo de sujeita na superfície afeta a vida útil do produto. Não use produtos de limpeza abrasivos, papel, produtos de limpeza a base de acido, ou de polimento. |