Cabideiro De Parede 80 cm Arara Camiseiro Calceiro Amarelo Laca
Cód. 1566773147
EAN: 7897070176567

Preço válido para o dia 05/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Local(is) Indicado(s) | Parede |
|---|---|
| Altura | 15,00 cm |
| Largura | 80,00 cm |
| Profundidade | 30,00 cm |
| Produto | Cabideiro |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Observação sobre o Material | MDF Laqueado e Tubo em Metal Cromado |
| Cor | Amarelo |
| Tonalidade | Amarelo |
| Acabamento | Laqueado |
| Capacidade de Peso | 8 Kg |
| Marca | Formalivre |
| Regulável | Não |
| Conteúdo da Embalagem | 01 Cabideiro |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Mediante defeito de fabricação |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | Acompanha parafusos e buchas para fixação. O produto será entregue desmontado. |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Peso do Produto | 3,00 Kg |