Cabeceira Vicenza 219 Cm King
Cód. 1570276254
EAN: 7908516720197

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-20%
R$ 1.134,21
R$ 907,37à vista no pix
R$ 1.134,21a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cabeceira |
|---|---|
| Classificação da Cama | Casal |
| Cor | Bege |
| Marca | Spezzia |
| Observação sobre o Material | Não se aplica |
| Comprimento da Prateleira | 19,00 cm |
| Profundidade da Prateleira | 19,00 cm |
| Cor da Prateleira | Bege |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Bege |
| Altura | 138,00 cm |
| Largura | 219,00 cm |
| Profundidade | 19,00 cm |
| Comprimento | 18,00 cm |
| Peso do Produto | 24,50 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Cabeceira - Entregue em: 1 Volume |
| Instruções de Montagem | Sim, a montagem é simples mas sugerimos a contratação do nosso serviço de montagem (para os CEPs em que o serviço está disponível) ou de algum profissional experiente de sua preferência |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |