Cabeceira Solteiro Texas Branco Rosa
Cód. 1571426704
EAN: 7908569259286

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cabeceira |
|---|---|
| Acompanha Cama Auxiliar | Não |
| Classificação da Cama | Solteiro |
| Cor | Rosa |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | Demóbile |
| Material | Madeira |
| Acompanha Prateleiras | Sem Prateleiras |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 1 gaveta(s) |
| Altura | 5,00 cm |
| Largura | 63,00 cm |
| Profundidade | 132,00 cm |
| Comprimento | 132,00 cm |
| Diâmetro | 132,00 cm |
| Dimensão | 132x63x5 cm |
| Peso do Produto | 60,00 Kg |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |