Cabeceira Solteiro Provençal Luxo Dupla 90x60 Suede Off White - Tachas Prata
Cód. 1571106464
EAN: 7898711100361

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 229,00
em até 2x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cabeceira |
|---|---|
| Acompanha Cama Auxiliar | Não |
| Classificação da Cama | Solteiro |
| Tipo de Cama | Box |
| Modelo de Cama | Simples |
| Cor | Off White |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | Flamingo Design |
| Tipo de Material | MDF |
| Acompanha Prateleiras | Sem Prateleiras |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Altura | 60,00 cm |
| Largura | 3,00 cm |
| Comprimento | 90,00 cm |
| Peso do Produto | 5,00 Kg |
| Contém na Embalagem | Cabeceira, suportes, parafusos e buchas |
| Montagem | Montado |
| Complexidade de Montagem | Entregue Montado |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Produto Sob Encomenda | Não |