Cabeceira Solteiro Mdf Lívia Acp Móveis
Cód. 1566892154
EAN: 7898574586005

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cabeceira |
|---|---|
| Acompanha Cama Auxiliar | Sim |
| Classificação da Cama | Solteiro |
| Modelo de Cama | Simples |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | Acp Móveis |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | MDP |
| Quantidade de Prateleiras | 3 prateleira(s) |
| Altura | 6,30 cm |
| Largura | 45,00 cm |
| Profundidade | 31,00 cm |
| Comprimento | 305,00 cm |
| Peso do Produto | 18,40 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Bancada |
| Montagem | Desmontado |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |