Cabeceira Solteiro Cama Box Botonê 15 Linho Cinza 90x60 Rbl
Cód. 1568977343
EAN: 7908050215944

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cabeceira |
|---|---|
| Classificação da Cama | Solteiro |
| Cor | Cinza |
| Marca | Rbl |
| Observação sobre o Material | MADEIRA DE REFLORESTAMENTO |
| Altura | 60,00 cm |
| Largura | 90,00 cm |
| Comprimento | 90,00 cm |
| Dimensão | 90x60x7 cm |
| Peso do Produto | 7,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 CABECEIRA PAINEL, 1 KIT INSTALACAO |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | GARANTIA CONTRA DEFEITOS DE FABRICACAO |