Cabeceira Mh-2694 Herval Estofado King Para Colchão 193 Cm Sem Luminária Linho Bege C
Cód. 1571235882
EAN: 7908517802731

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-36%
R$ 3.586,54
R$ 2.295,39
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cabeceira MH-2694 Herval Estofado King para Colchão 193 cm sem luminária Linho Bege C |
|---|---|
| Classificação da Cama | Casal |
| Cor | Bege |
| Tonalidade | Bege |
| Marca | Herval |
| Altura | 130,00 cm |
| Largura | 215,00 cm |
| Profundidade | 30,00 cm |
| Comprimento | 30,00 cm |
| Peso do Produto | 24,00 Kg |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpeza com pano seco, escova com cerdas macias ou aspirador. |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia contra defeitos de fabricação de 06 meses. Consulte as nossas políticas. |