Cabeceira Maya Casal Expansível Chocolate/off White – Vj Móveis
Cód. 1568371681
EAN: 7898196634177

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cabeceira |
|---|---|
| Classificação da Cama | Casal |
| Cor | Chocolate/Off White |
| Tonalidade | Marrom |
| Marca | Vj Móveis |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Acompanha Prateleiras | Sem Prateleiras |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 4 gaveta(s) |
| Cor da Gaveta | Off White |
| Tonalidade da Gaveta | Bege |
| Capacidade de Peso da Gaveta | 5,00 Kg |
| Altura | 121,00 cm |
| Largura | 242,00 cm |
| Profundidade | 35,00 cm |
| Peso do Produto | 42,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |