Cabeceira Extensível Mila Café
Cód. 1566736292
EAN: 7898378235918

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cabeceira |
|---|---|
| Acompanha Cama Auxiliar | Sim |
| Classificação da Cama | Casal |
| Cor | Café |
| Marca | Panan Móveis |
| Observação sobre o Material | Não se aplica |
| Comprimento da Prateleira | 32,00 cm |
| Profundidade da Prateleira | 32,00 cm |
| Cor da Prateleira | Marrom Escuro |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Marrom Escuro |
| Altura | 2,00 cm |
| Largura | 231,00 cm |
| Profundidade | 32,00 cm |
| Comprimento | 139,00 cm |
| Peso do Produto | 32,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Cabeceira - Entregue em: 2 Volumes |
| Instruções de Montagem | Sim, sugerimos a contratação do nosso serviço de montagem (para os CEPs em que o serviço está disponível) ou de algum profissional experiente de sua preferência |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |