Cabeceira Extensível Madesa Com 2 Criados-mudos Com Espelho
Cód. 1566722551
EAN: 7891760828194

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cabeceira |
|---|---|
| Classificação da Cama | Casal |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | Madesa |
| Material | Madeira |
| Quantidade de Prateleiras | 1 prateleira(s) |
| Quantidade de Gavetas | 9 gaveta(s) |
| Altura | 100,00 cm |
| Largura | 260,00 cm |
| Profundidade | 41,00 cm |
| Comprimento | 260,00 cm |
| Peso do Produto | 51,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Balcão Multiuso |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 |