Cabeceira Extensível Gênova 4 Gv Branca
Cód. 1568443139
EAN: 7908184602689

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-12%
R$ 915,90
R$ 805,90
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cabeceira |
|---|---|
| Acompanha Cama Auxiliar | Sim |
| Classificação da Cama | Casal |
| Modelo de Cama | Simples |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | Panan Móveis |
| Material | Madeira |
| Observação sobre o Material | Não se aplica |
| Comprimento da Prateleira | 37,00 cm |
| Profundidade da Prateleira | 37,00 cm |
| Cor da Prateleira | Branco |
| Quantidade de Gavetas | 2 gaveta(s) |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Branco |
| Altura | 115,80 cm |
| Largura | 40,00 cm |
| Profundidade | 36,90 cm |
| Comprimento | 115,00 cm |
| Espessura | 15,00 mm |
| Peso do Produto | 51,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Cabeceira - Entregue em: 2 Volumes |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | Sim |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |