Cabeceira Extensível Com 2 Criados Síria Rv Móveis
Cód. 1566896777
EAN: 7899729720114

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cabeceira |
|---|---|
| Acompanha Cama Auxiliar | Não |
| Classificação da Cama | Casal |
| Tipo de Cama | Box |
| Cor | Freijo/Off White |
| Tonalidade | Marrom |
| Marca | Rv Móveis |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Observação sobre o Material | Adaptável para box de 1,40, 1,60, 1,90 e 2m |
| Quantidade de Prateleiras | 2 prateleira(s) |
| Material da Prateleira | Madeira |
| Cor da Prateleira | freijó |
| Tonalidade da Prateleira | Marrom |
| Quantidade de Gavetas | 4 gaveta(s) |
| Material da Gaveta | Madeira |
| Cor da Gaveta | Freijó off white |
| Tonalidade da Gaveta | Marrom |
| Altura | 233,50 cm |
| Largura | 48,00 cm |
| Profundidade | 37,00 cm |
| Comprimento | 37,00 cm |
| Dimensão | 137.5cm X 290cm X 37cm (A,L,P) cm |
| Peso do Produto | 50,50 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Cabeceira |
| Montagem | Desmontado |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias contra defeitos de fabricação |