Cabeceira Casal Rubi Patrimar
Cód. 1566822935
EAN: 7898599076109

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cabeceira |
|---|---|
| Acompanha Cama Auxiliar | Sim |
| Classificação da Cama | Casal |
| Tipo de Cama | Box |
| Cor | Nature |
| Marca | Patrimar Móveis |
| Material | Madeira |
| Observação sobre o Material | Não se aplica |
| Comprimento da Prateleira | 21,00 cm |
| Profundidade da Prateleira | 21,00 cm |
| Cor da Prateleira | Marrom Claro |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Marrom Claro |
| Altura | 112,00 cm |
| Largura | 143,00 cm |
| Profundidade | 21,00 cm |
| Comprimento | 143,00 cm |
| Diâmetro | 21,00 cm |
| Dimensão | 113x143x21 cm |
| Peso do Produto | 19,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Cabeceira - Entregue em: 1 Volume |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpar com pano levemente umedecido |
| Instruções de Montagem | Sim, sugerimos a contratação do nosso serviço de montagem (para os CEPs em que o serviço está disponível) ou de algum profissional experiente de sua preferência |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |