Cabeceira Casal Agar Nogal/vanilla
Cód. 1569192186
EAN: 7908569212243

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cabeceira |
|---|---|
| Classificação da Cama | Casal |
| Tipo de Cama | Padrão |
| Modelo de Cama | Simples |
| Cor | Nogal/Vanilla |
| Tonalidade | Bege |
| Marca | Demóbile |
| Material | Madeira |
| Quantidade de Prateleiras | 4 prateleira(s) |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 2 gaveta(s) |
| Altura | 10,00 cm |
| Largura | 63,00 cm |
| Profundidade | 163,00 cm |
| Comprimento | 163,00 cm |
| Diâmetro | 163,00 cm |
| Dimensão | 163x63x10 cm |
| Peso do Produto | 4000,00 Kg |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |