Cabeceira Box Queen 1.6 Estofada Curva Scott Cinza
Cód. 1570483541
EAN: 7908569226851

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cabeceira |
|---|---|
| Acompanha Cama Auxiliar | Não |
| Classificação da Cama | Casal |
| Tipo de Cama | Box |
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Cinza |
| Marca | OFT |
| Material | Madeira |
| Acompanha Prateleiras | Sem Prateleiras |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Altura | 80,00 cm |
| Largura | 10,00 cm |
| Profundidade | 170,00 cm |
| Comprimento | 170,00 cm |
| Diâmetro | 170,00 cm |
| Dimensão | 170x10x80 cm |
| Peso do Produto | 15,00 Kg |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |