Buffet Sala De Jantar Roc Cinza Perolizado Tauari
Cód. 1571365172
EAN: 7908569255424

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Aparador |
|---|---|
| Cor | Cinza e Tauari |
| Tonalidade | Cinza |
| Material | Madeira |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 3 |
| Quantidade de Prateleiras | 1 prateleira(s) |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Acompanha Puxador | sem Puxadores |
| Marca | Luka Decor |
| Altura | 12,00 cm |
| Largura | 43,00 cm |
| Profundidade | 138,00 cm |
| Comprimento | 138,00 cm |
| Diâmetro | 138,00 cm |
| Dimensão | 138x43x12 cm |
| Peso do Produto | 30,30 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |