Buffet Life Nature/off White – Germai Móveis
Cód. 1567580319
EAN: 7898534019369

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Buffet |
|---|---|
| Cor | Nature/Off White |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Cor da Porta | Nature |
| Tonalidade da Porta | Marrom |
| Comprimento da Prateleira | 35,00 cm |
| Profundidade da Prateleira | 35,00 cm |
| Cor da Prateleira | off White |
| Tonalidade da Prateleira | Bege |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Marrom |
| Acompanha Puxador | sem Puxadores |
| Cor do Puxador | Não se aplica |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Cor das Rodas | Marrom |
| Freio para Roda | Sim |
| Marca | Germai Móveis |
| Altura | 97,00 cm |
| Largura | 107,00 cm |
| Profundidade | 35,00 cm |
| Comprimento | 107,00 cm |
| Peso do Produto | 29,00 Kg |
| Conservação e Manutenção do Produto | pano Seco |
| Contém na Embalagem | 1 Buffet - Entregue em: 1 Volume |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | Sim, sugerimos a contratação do nosso serviço de montagem (para os CEPs em que o serviço está disponível) ou de algum profissional experiente de sua preferência |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |