Buffet E Aparador Andrade Off White/ Madero Canela
Cód. 1571406136
EAN: 7908569256490

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Buffet |
|---|---|
| Cor | Off White |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Madeira |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Prateleiras | 2 prateleira(s) |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Acompanha Puxador | sem Puxadores |
| Marca | Luka Decor |
| Altura | 25,00 cm |
| Largura | 41,00 cm |
| Profundidade | 146,00 cm |
| Comprimento | 146,00 cm |
| Diâmetro | 146,00 cm |
| Dimensão | 146x41x25 cm |
| Peso do Produto | 43,55 Kg |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |