Buffet Delta Delux Retrô 4 Portas Branco Gloss – Móveisaqui
Cód. 1570047511
EAN: 7898576920531

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Buffet |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Tipo de Abertura das Portas | de Abrir |
| Material da Porta | Madeira |
| Tipo de Material das Portas | MDP |
| Cor da Porta | Branco |
| Tonalidade da Porta | Branco |
| Capacidade de Peso da Prateleira | 7,00 Kg |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Marca | Moveisaqui |
| Altura | 96,00 cm |
| Largura | 158,00 cm |
| Profundidade | 45,00 cm |
| Peso do Produto | 46,00 Kg |
| Montagem | Desmontado |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |