Buffet Brasa 4pt Cacau E Azul
Cód. 1566873735
EAN: 7899957907554

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Buffet |
|---|---|
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Azul |
| Cor da Porta | Azul |
| Comprimento da Prateleira | 46,00 cm |
| Profundidade da Prateleira | 46,00 cm |
| Cor da Prateleira | Azul |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Azul |
| Cor do Puxador | Sim |
| Cor das Rodas | Azul |
| Freio para Roda | Sim |
| Marca | Máxima Móveis |
| Altura | 70,00 cm |
| Largura | 176,00 cm |
| Profundidade | 46,00 cm |
| Comprimento | 46,00 cm |
| Peso do Produto | 52,00 Kg |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpar com pano levemente umedecido com água |
| Contém na Embalagem | 1 Buffet |
| Instruções de Montagem | Sim, sugerimos a contratação do nosso serviço de montagem (para os CEPs em que o serviço está disponível) ou de algum profissional experiente de sua preferência |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |