Buffet Atlanta Preto Com Madeira – Tebarrot Móveis
Cód. 1570515094
EAN: 7898076812602

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Buffet |
|---|---|
| Cor | Marrom e Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Material | Madeira |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Material da Porta | Madeira |
| Cor da Porta | Preto |
| Tonalidade da Porta | Preto |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Material da Prateleira | Madeira |
| Cor da Prateleira | Preto |
| Tonalidade da Prateleira | Preto |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Quantidade de Puxadores | 4 puxador(es) |
| Tipo do Puxador | Externo |
| Cor do Puxador | Marrom |
| Material do Puxador | Madeira |
| Marca | Tebarrot |
| Altura | 78,00 cm |
| Largura | 164,00 cm |
| Profundidade | 41,00 cm |
| Comprimento | 41,00 cm |
| Dimensão | 78cm X 164cm X 41cm cm |
| Peso do Produto | 42,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 BUFFET |
| Montagem | Desmontado |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias contra defeitos de fabricação |