Buffet Aparador Retrô 2 Portas Mark - Potenza Móveis - Off White Com Nature
Cód. 1570551606
EAN: 7899075420546

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Aparador |
|---|---|
| Cor | Off white |
| Tonalidade | Branco |
| Tipo de Material | MDP |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Fechamento da Porta | Fechamento Suave |
| Cor da Porta | Off White |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Marca | Potenza |
| Altura | 12,00 cm |
| Largura | 60,00 cm |
| Profundidade | 32,00 cm |
| Comprimento | 35,00 cm |
| Peso do Produto | 14,00 Kg |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpar com pano seco |
| Contém na Embalagem | 1 unidade |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | Manual de montagem incluso |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Garantia do Fabricante | 2 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | meses |