Buffet Aparador Lotus Class Imbuia/Off White – Atraente Móveis
Cód. 1570345331
EAN: 7893004612361

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Buffet |
|---|---|
| Cor | Imbuia/Off White |
| Tonalidade | Marrom |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | Madeira Maciça |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Tipo de Abertura das Portas | de Abrir |
| Material da Porta | Madeira |
| Tipo de Material das Portas | Madeira Maciça |
| Cor da Porta | Off White |
| Tonalidade da Porta | Bege |
| Material da Prateleira | Madeira |
| Tipo de Material da Prateleira | MDF |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Quantidade de Puxadores | 4 puxador(es) |
| Tipo do Puxador | Externo |
| Cor do Puxador | Imbuia |
| Material do Puxador | Madeira |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Marca | Atraente Móveis |
| Altura | 76,00 cm |
| Largura | 164,00 cm |
| Profundidade | 41,00 cm |
| Peso do Produto | 31,00 Kg |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |