Braço Para Chuveiro Inox Braço De Chuveiro Acessório Para Banheiro Jiwi Metais
Cód. 1566944369
EAN: 7898608992758

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Banheiros |
|---|---|
| Produto | Braço Para Chuveiro |
| Fixação da Ducha | Parede |
| Uso Indicado | Banheiro |
| Local(is) Indicado(s) | Parede |
| Material | Metal |
| Observação sobre o Material | Aço Inox |
| Cor | Inox |
| Tonalidade | Cinza |
| Altura | 49,00 cm |
| Largura | 19,00 cm |
| Profundidade | 12,00 cm |
| Comprimento | 12,00 cm |
| Diâmetro | 12,00 cm |
| Dimensão | 12x19x49 cm |
| Marca | Jiwi |
| Linha | ARTICLE |
| Peso do Produto | 0,73 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |