Botão Max Botton Com Man Cur Steck
Cód. 1567316992
EAN: 7892594005027

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Alimentação | Elétrica |
|---|---|
| Tensão Elétrica | Sem Tensão Elétrica |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Formato de Lâmpada | Compacta |
| Altura | 2,00 cm |
| Largura | 2,00 cm |
| Profundidade | 2,00 cm |
| Comprimento | 2,00 cm |
| Diâmetro | 2,00 cm |
| Dimensão | 2 cm |
| Local(is) Indicado(s) | Parede |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | Não necessita de lâmpada(s) lâmpada(s) |
| Cor da Luz do LED | Branco |
| Possui LED Integrado | Com LED |
| Material | Mineral |
| Tipo de Material | Aço |
| Observação sobre o Material | Indefinido |
| Modelo | Indefinido |
| Marca | Steck |
| Produto | Refletor |
| Aviso | Sem aviso |
| Peso do Produto | 0,20 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Indefinido |