Borda Atérmica Piscina Sb 50x20cm Champagne - Silvano Schwanke LINHA PREMIUM
Cód. 1569958531
EAN: 7895130684632

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Áreas Indicadas | Externas |
|---|---|
| Tipo de Áreas Indicadas | Molhadas |
| Local(is) Indicado(s) | Chão |
| Material | Concreto |
| Tipo de Material | Concreto |
| Cor | Champagne |
| Tonalidade | Amarelo |
| Estampa | Texturizado |
| Altura | 2,00 cm |
| Largura | 20,00 cm |
| Profundidade | 50,00 cm |
| Espessura | 2,00 mm |
| Dimensão | 50x20x2,0cm cm |
| Peso do Produto | 4,00 Kg |
| Resistência ao Risco | Alta Resistência |
| Resistência a Mancha | Alta |
| Marca | Silvano Schwanke |
| Peso do Produto na Embalagem | 24,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 60 mes(es) |