Bomba Poco Vibratoria Lec Bsl800 3-4equot, 220v 1970 Lts
Cód. 1567292065
EAN: 7896451876928

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Bomba de Água |
|---|---|
| Tensão Elétrica | 220V |
| Vazão Máxima | 1970,00 L/h |
| Potência da Bomba d'Água em Cavalos | 360 CV |
| Altura | 31,00 cm |
| Largura | 16,00 cm |
| Profundidade | 18,00 cm |
| Comprimento | 17,00 cm |
| Peso do Produto | 5,60 Kg |
| Modelo | BSL800 |
| Marca | Lorenzetti |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Altura da Embalagem | 31,00 cm |
| Largura da Embalagem | 16,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 18,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 6,72 Kg |