Boiler Meta Se Elétrico 200 Vertical
Cód. 1570513590
EAN: 7898970879084

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Boiler |
|---|---|
| Marca | Meta |
| Capacidade do Reservatório | 200 L |
| Acompanha Resistência | Sim |
| Potência da Resistência | 2000 V |
| Tensão Elétrica da Resistência | 220V |
| Acompanha Ânodo de Sacrifício | Sim |
| Potência | 2000 W |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Posição | Vertical |
| Material Externo do Boiler | Alumínio |
| Material Interno do Boiler | Aço Inox |
| Cor | PRATA |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Peso do Produto | 32,00 Kg |
| Altura | 146,00 cm |
| Largura | 54,00 cm |
| Diâmetro | 54,00 cm |