Bicama Solteiro Esmeralda - Mel (amadeirado)
Cód. 1566737814
EAN: 7895602332085

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Acompanha Cama Auxiliar | Sim |
|---|---|
| Classificação da Cama | Solteiro |
| Acompanha Colchão | Não |
| Classificação do Colchão | Solteiro |
| Material | Madeira |
| Observação sobre o Material | MADEIRA MACIÇA |
| Marca | Casa |
| Cor | Mel |
| Tonalidade | Bege |
| Altura | 115,00 cm |
| Largura | 97,00 cm |
| Profundidade | 205,00 cm |
| Comprimento | 205,00 cm |
| Dimensão | 88X188 cm |
| Peso do Produto | 45,00 Kg |
| Custo da Manutenção | Baixo |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia de 90 dias, contra defeito de fabricação. |