Bicama Serra - Âmbar - Para Colchão 78x188 - Meu Móvel De Madeira
Cód. 1572613196
EAN: 4251514311595

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-15%
R$ 1.999,00
R$ 1.699,15
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Acompanha Cama Auxiliar | Sim |
|---|---|
| Classificação da Cama | Solteiro |
| Tipo de Cama | Padrão |
| Modelo de Cama | Bicama |
| Acompanha Colchão | Sem Colchão |
| Observação sobre o Material | Produzido em madeira de Pinus de floresta plantada e pintura em verniz que deixa os veios aparentes - Frente da cama auxiliar produzida em MDF com lâmina de pinus. |
| Marca | Meu Móvel De Madeira |
| Cor | Âmbar |
| Altura | 62,00 cm |
| Largura | 89,00 cm |
| Comprimento | 198,00 cm |
| Peso do Produto | 44,80 Kg |
| Conservação e Manutenção do Produto | Produto para área interna. |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | Acompanha manual de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Produto para área interna. |