Bicama 3 gavetas Madeira Maciça Turim
Cód. 1566737928
EAN: 7897395842260

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Acompanha Cama Auxiliar | Sim |
|---|---|
| Classificação da Cama | Solteiro |
| Modelo de Cama | com Gaveta |
| Classificação do Colchão | Solteiro |
| Material | Madeira |
| Observação sobre o Material | Madeira Maciça |
| Marca | Prime |
| Cor | Imbuia |
| Tonalidade | Marrom |
| Altura | 83,00 cm |
| Largura | 208,00 cm |
| Profundidade | 94,00 cm |
| Comprimento | 220,00 cm |
| Dimensão | 88X188 cm |
| Peso do Produto | 40,00 Kg |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia de 90 dias, contra defeito de fabricação. |