Berço Minicama Lorena Cinza
Cód. 1566827460
EAN: 7898441950038

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Portátil | Não |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Cinza |
| Marca | Carolina Baby |
| Modelo | CB-10711-107119 |
| Altura | 98,00 cm |
| Largura | 138,00 cm |
| Profundidade | 138,00 cm |
| Comprimento | 110,00 cm |
| Peso do Produto | 41,70 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 berço + captone |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpar com pano levemente umedecido |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | Sim, sugerimos a contratação do nosso serviço de montagem (para os CEPs em que o serviço está disponível) ou de algum profissional experiente de sua preferência |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Regulamentado pelo Inmetro | Sim |
| Certificação do Inmetro | 001627/2018 |