Berço Cômoda Com Cantoneira Doce Sonho Qmovi
Cód. 1571482588
EAN: 7909103719112

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Portátil | Não |
|---|---|
| Cor | Branco/Rosa |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | Multimóveis |
| Modelo | CR40037 |
| Altura | 92,80 cm |
| Largura | 174,00 cm |
| Profundidade | 68,00 cm |
| Comprimento | 134,00 cm |
| Peso do Produto | 44,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Berço, Manual de Montagem e Kit Ferragem. |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Regulamentado pelo Inmetro | Sim |
| Certificação do Inmetro | 007 190/2017 |