Berço 4 Em 1 Vira Escrivaninha Com Colchão Incluso Evolution Multimóveis Mp4307
Cód. 1572245466
EAN: 7899390801105

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Portátil | Não |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | Multimóveis |
| Modelo | MP4307 |
| Altura | 91,00 cm |
| Largura | 134,00 cm |
| Profundidade | 68,00 cm |
| Comprimento | 135,00 cm |
| Peso do Produto | 31,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Berço, 1 Colchão, Manual de Montagem e Kit Ferragem. |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Regulamentado pelo Inmetro | Sim |
| Certificação do Inmetro | 007249/2020 |