Berço 4 Em 1 Com Colchão Incluso Multimóveis Evolution Vira Escrivaninha Fg3024 Branco
Cód. 1570128433
EAN: 7909103630080

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Portátil | Não |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | Multimóveis |
| Modelo | Berço |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 91,00 cm |
| Largura | 133,00 cm |
| Profundidade | 68,00 cm |
| Comprimento | 135,00 cm |
| Peso do Produto | 31,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Berço, 1 Colchão, Manual de Montagem e Kit Ferragem. |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com parafusos, pregos, cavilhas, entre outros. O produto será entregue desmontado e a Multimóveis não disponibiliza o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Regulamentado pelo Inmetro | Sim |
| Certificação do Inmetro | 007249/2020 |