Berço 3 Em 1 Progressivo Com Colchões Inclusos Wave Divicar Cr40123
Cód. 1572598582
EAN: 7899390820540

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-33%
R$ 8.399,99
R$ 5.619,99
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Portátil | Não |
|---|---|
| Cor | Mel |
| Tonalidade | Marrom |
| Marca | Multimóveis |
| Modelo | CR40123 |
| Altura | 87,70 cm |
| Largura | 135,30 cm |
| Profundidade | 75,40 cm |
| Comprimento | 130,00 cm |
| Peso do Produto | 35,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 berço 3 em 1 progressivo, 2 colchões, manual de montagem e kit ferragem. |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Regulamentado pelo Inmetro | Sim |
| Certificação do Inmetro | 002114/2018 |