Beliche Vintage Solteiro Stela Branco Com Colchöes
Cód. 1568949397
EAN: 7908569204491

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Classificação da Cama | Solteiro |
|---|---|
| Tipo de Cama | Padrão |
| Modelo de Cama | Beliche |
| Acompanha Colchão | Com Colchão |
| Classificação do Colchão | Solteiro |
| Tipo do Colchão | Padrão |
| Material | Madeira |
| Marca | Marroart |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 123,00 cm |
| Largura | 188,00 cm |
| Profundidade | 88,00 cm |
| Comprimento | 88,00 cm |
| Diâmetro | 88,00 cm |
| Dimensão | 88x188x123 cm |
| Peso do Produto | 40,50 Kg |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Modelo | Beliche e Treliche |