Beliche Solteiro Valentina Marrom Grenat Com Colchões
Cód. 1568662171
EAN: 7908569206068

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Classificação da Cama | Solteiro |
|---|---|
| Tipo de Cama | Padrão |
| Modelo de Cama | Beliche |
| Acompanha Colchão | Com Colchão |
| Classificação do Colchão | Solteiro |
| Tipo do Colchão | Padrão |
| Material | Madeira |
| Marca | Gabrielli Móveis |
| Cor | Marrom Grenat |
| Tonalidade | Marrom |
| Altura | 61,00 cm |
| Largura | 88,00 cm |
| Profundidade | 195,00 cm |
| Comprimento | 195,00 cm |
| Diâmetro | 195,00 cm |
| Dimensão | 195x88x61 cm |
| Peso do Produto | 60,95 Kg |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |