Beliche Solteiro Capri Com 2 Colchão 188x88cm D20 Top De Linha Para Quarto Vira Duas Cama
Cód. 1572476949
EAN: 7890377404050

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-20%
R$ 1.412,38
R$ 1.129,90
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Acompanha Cama Auxiliar | Não |
|---|---|
| Classificação da Cama | Solteiro |
| Tipo de Cama | Padrão |
| Modelo de Cama | Beliche |
| Acompanha Colchão | Com Colchão |
| Estrutura do Colchão | Espuma |
| Densidade do colchão | D20 |
| Classificação do Colchão | Solteiro |
| Marca | Loncie |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 156,00 cm |
| Largura | 97,00 cm |
| Comprimento | 204,00 cm |
| Peso do Produto | 70,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 - Beliche Solteiro Capri + 2 Colchões Solteiro 188x88 |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | Acompanha Manual |
| Complexidade de Montagem | Alta: é necessário um profissional para auxiliar na montagem |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Modelo | Capri |