Beliche Letícia Solteiro Branco – Vj Móveis
Cód. 1567447631
EAN: 7898196634245

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 794,80
em até 7x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Acompanha Cama Auxiliar | Não |
|---|---|
| Classificação da Cama | Solteiro |
| Tipo de Cama | Padrão |
| Modelo de Cama | Simples |
| Acompanha Colchão | Com Colchão |
| Estrutura do Colchão | Espuma |
| Densidade do colchão | D20 |
| Classificação do Colchão | Solteiro |
| Material | Madeira |
| Observação sobre o Material | MDF |
| Marca | Móveis Print |
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 40,00 cm |
| Largura | 30,00 cm |
| Profundidade | 200,00 cm |
| Comprimento | 160,00 cm |
| Diâmetro | 200,00 cm |
| Dimensão | 200x200x200 cm |
| Peso do Produto | 55,70 Kg |
| Contém na Embalagem | Caixa de Papelão |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | meses |
| Modelo | Letícia |