Beliche Infantil Encanto Com Escada – Branco/grenat - Gabrielli Móveis
Cód. 1570165380
EAN: 7898994293323

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Classificação da Cama | Infantil |
|---|---|
| Tipo de Cama | Padrão |
| Modelo de Cama | Beliche |
| Material | Madeira |
| Marca | Gabrielli Móveis |
| Cor | Branco/Grenat |
| Altura | 102,00 cm |
| Largura | 78,00 cm |
| Profundidade | 155,00 cm |
| Comprimento | 153,00 cm |
| Peso do Produto | 27,20 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Beliche |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpar apenas com pano levemente umedecido em água. |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Modelo | MODERNO |