Beliche 100% Mdf Com Cama Auxiliar E 3 Colchões - Conforto E Praticidade Para Seu Quarto
Cód. 1572607641
EAN: 7897857905854

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-20%
R$ 1.999,87
R$ 1.599,00
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Acompanha Cama Auxiliar | Sim |
|---|---|
| Classificação da Cama | Solteiro |
| Tipo de Cama | Padrão |
| Modelo de Cama | com Auxiliar |
| Acompanha Colchão | Com Colchão |
| Estrutura do Colchão | Espuma |
| Densidade do colchão | D20 |
| Classificação do Colchão | Solteiro |
| Tipo do Colchão | Padrão |
| Nível de Conforto | Alto |
| Marca | Jasper Móveis |
| Cor | Branco |
| Altura | 156,00 cm |
| Largura | 97,00 cm |
| Profundidade | 204,00 cm |
| Comprimento | 204,00 cm |
| Peso do Produto | 51,00 Kg |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |