Bebedouro de Água Philco Gelada e Natural com Compressor PBE11 Branco 127V (110V)
Cód. 92306445
EAN: 7891356117879

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
OFERTA-1%
R$ 591,30
R$ 581,30
em até 5x ou em até 10x no cartão Celebre!Cor: Branco
Tensão Elétrica: 127V (110V)
Ex: 00000-000
| Produto | Bebedouro de Água |
|---|---|
| Temperatura da Água | Natural e Gelada |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Sistema de Refrigeração | Compressor |
| Capacidade de Refrigeração | 1,80 L/h |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Modelo | PBE11 |
| Marca | Philco |
| Peso do Produto | 7,50 Kg |
| Altura | 42,60 cm |
| Largura | 27,00 cm |
| Profundidade | 29,00 cm |
| Dimensão | 42,6x27x29 cm |
| Contém na Embalagem | 1 Unidade de Bebedouro Philco 20 Litros PBE11 Água Natural e Gelada |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |