Baú Organizador De Brinquedos Mdf Com Rodízios Plancasa Azul Sereno
Cód. 1572156008
EAN: 7898573802816

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Baú Multiuso |
|---|---|
| Altura | 39,00 cm |
| Largura | 39,00 cm |
| Comprimento | 39,00 cm |
| Peso do Produto | 7,90 Kg |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Observação sobre o Material | Trabalhamos com MDF BP Melaminico, que seria um MDF já impresso e texturizado de fábrica, assim garantimos a resistência e durabilidade do produto. |
| Cor | Azul Sereno |
| Tonalidade | Azul |
| Marca | Plancasa Movelaria |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |