Baú Organizador Caixa De Brinquedos Multimóveis Branco
Cód. 1567565281
EAN: 7909103610471

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Altura | 51,00 cm |
|---|---|
| Largura | 69,00 cm |
| Profundidade | 39,00 cm |
| Comprimento | 77,00 cm |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com parafusos, pregos, cavilhas, entre outros. O produto será entregue desmontado e a Multimóveis não disponibiliza o serviço de montagem. |
| Modelo | MP2315.697 |
| Marca | Multimóveis |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Produto | Puff Baú |