Baú Infantil Plástico Transparente 43L 38x34x52cm Usual Utilidades
Cód. 92488711
EAN: 7898947333526

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Baú Infantil |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Polipropileno |
| Cor | Transparente |
| Tamanho da Caixa ou Cesto | Grande: de 30 a 50 L |
| Capacidade | 43 L |
| Altura | 38,00 cm |
| Largura | 34,00 cm |
| Comprimento | 52,00 cm |
| Acompanha Tampa | com Tampa |
| Material da Tampa | Plástico |
| Tonalidade da Tampa | Azul |
| Acompanha Alças | Não |
| Empilhável | Não |
| Produto Infantil | Sim |
| Tamanho | Grande |
| Marca | Usual Utilidades |
| Referência do Produto | 52 |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |