Baú Cinza Marvel 270l Keter
Cód. 1568120280
EAN: 7290106930230

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Baú para Jardim |
|---|---|
| Capacidade | 270 L |
| Altura | 57,00 cm |
| Largura | 116,00 cm |
| Comprimento | 45,00 cm |
| Peso do Produto | 6,40 Kg |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Resina Plástica |
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Cinza |
| Marca | Keter |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Custo da Manutenção | Baixo |
| Garantia do Fabricante | 90 mes(es) |
| Altura da Embalagem | 9,00 cm |
| Largura da Embalagem | 55,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 116,00 cm |